Wednesday, April 23, 2008

Эмбрионы из кожи образца:

Эмбрионы из кожи образца:


Технические пионер-будет извлечь стволовые клетки из человеческого клона и создавать заказные тканей для трансплантации


(Вопросы, опубликованном в издании 18/1/08)



Родриго


Впервые в истории медицины, исследователи объявили вторник используются пять клонирования для создания человеческих эмбрионов из взрослых клеток кожи. Подвиг была раскрыта вчера Stemagen корп. -- Частные компании, посвященный производству персонализированной стволовых клеток, основанный в Ла-Джолла (штат Калифорния) - и в результате возмущения в научных средств. В интервью пост, Эндрю французский, компании, главного ученого и руководителя исследования, был проницательный, сказав, что эмбрионы являются потенциальными источниками эмбриональных стволовых клеток. "Ячейки" производства "являются уникальными и расти во все времена, может дифференцироваться в 200 видов тканей", говорит пионер. Опубликовано в журнале стволовых клеток, результаты поиска были получены путем осторожно генетиков. Недоверие связано с контрафактной из 11 линий стволовых клеток в Южной Кореи Хван Ву-Сук, в 2005 году.

Французский пояснил, что для получения эмбрионов на ранней стадии их развития. "Чтобы сделать это, мы имели доступ к 29 яиц из трех доноров. Мы удалили ДНК из яиц и вместо него в клетках кожи, из двух взрослых мужчин. Зародыш начал разбивается слово blastócito этапе, который только между 15 и 100 ячеек ", пояснил ученый. Этот небольшой клеточной популяции будут обеспечивать стволовых клеток. "Во всех пяти blastócitos генерировать", праздновали.

Чтобы быть уверенным, что в результате эмбрионы клонов были чисты, французский послал их независимой лаборатории, которые были приняты "ДНК, отпечатков пальцев". Обследование показало, что в трех из пяти blastócitos не было пережитком материнской ДНК. "В митохондриальной ДНК донора яйцо присутствовал на одном из blastócitos, подтверждающие клонирование", напомнил, французский.

Цифровой анализ ДНК используется ряд генетических маркеров, что клетки кожи, по сравнению с клонированного эмбриона. "Мы хотели быть уверены в том, что мы имели дробления клеток в руки", пояснил автор исследования. В этом случае, необходимо было уничтожить зародыш с тем, что все клетки обсуждаются далее. Французский из этических столкновения с прорывом: "Мы не хотим, чтобы для начала беременности. Все, что мы хотим, чтобы производить стволовых клеток.

Применение:

Ученого Stemagen корп. видит очень полезным и практическое применение в медицине в течение длительного времени. "Мы надеемся использовать этот механизм для создания стволовых клеток трансплантата в адаптации к отдельным лицам, которые любую возможность отказа", сказал он. По-французски, в результате стволовые клетки-клетки могут привести к обычаю печень, сердце и нейронов. "Они являются своего рода ящик инструментов для замены других тканях," предвидеть.

Пионером в области исследований со стволовыми клетками, Роберт Ланса, перспективных клеточной технологии (в штате Массачусетс), показало, скептицизма. "Мы должны быть ultracuidadosos, после скандала из Хвана, не cometermos же ошибку", предупредил в интервью информационного агентства "Рейтер". "Я хотел бы верить в подвиг, но еще не убедили меня", добавил ученый, который пытается создать человека эмбриональных стволовых клеток.

Киприотов Panayiotis Zavos, директор Института Андрология в Соединенных Штатах, заверил, что пост его команда несет ответственность за фактическое создание первого клонированного человеческого эмбриона. "Мы не имели о том, что уничтожая их урожай стволовых клеток, но и передачи для женщин, которые не могли забеременеть", сказала она. "Если Stemagen делать то, что претензии, неоднократные или воспроизведение нашей работы, опубликованные в различных научных журналах," Zavos нападению.





Медицина в будущем



Carlos Gropen *



Еще один шаг к будущей себе на перспективу французский писатель Жюль Верн, который предполагалось путь человека к Lua. Кожные клетки, взятые от взрослых доноров, которые могут создать человека эмбриональных стволовых клеток, которое может означать новый спектр лечения в будущем ощутимые. Исследования представляют собой надежду на лекарство от многих болезней, таких как Alzheimer в зло, травмы спинного мозга, инсультов, среди прочих.

Было бы источник стволовых клеток-может быть использована для восстановления поврежденных тканей при восстановлении функций органа. Примерно, будет как кирпичи для восстановления поврежденных стены. Для этого необходимо, чтобы орган признает стволовых клеток и активации механизма дифференциации - превращение его в ткани идентичны региона получили ранения.

Что такое полезность ухо в середине мозга? Или, пряжа волосы растут внутрь сердца? Более того, сведения о том, как трехмерная дифференциации и его организации - формирование органов - находятся вне текущих знаний. Несмотря на это возможно, и потенциально применимых к ситуациям, подразделения, вы должны помнить, что большинство лечение все еще является экспериментальной. До тех пор, пока это будет сделано все тесты безопасности, благоразумие является наилучшим медицины.



* Медицинский консультант здравоохранения и профессор факультета медицины, UNB,
Бразилиа университета

www.animavita.com.br - только по-португальски

Карлос@animavita.com.br

No comments: